Пользователей 13533
  ПутешествияПутешествия       БородиноБородино       ФорумФорум       Книжная лавкаКнижная лавка       Купи в дорогуКупи в дорогу  
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Москва-Краснодар, сколько ехать
Форум » Как проехать? » Москва-Краснодар, сколько ехать
Автор: Сообщение:
 20.06.08 [10:36]
Москва-Краснодар, сколько ехать  

Димыч

>Турист<

Личный кабинет

Кто ездил из Москвы в Краснодар, сколько времени занимает дорога? 
 23.06.08 [10:09]
Re: Москва-Краснодар, сколько ехать  

Cover

>Странник<

Личный кабинет

около суток 
 26.06.08 [16:30]

Касимыч

>Исследователь<

Личный кабинет

В прошлом году ездил, но я ездил в Минводы. Выехал из Москвы в 7 утра и на ночевку в 2 часа ночи остановился в Кропоткине. Ехал с семьей, делали много остановок.
----------------------------------------
Рожденный в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет

27.06.08 [11:26]

Miron

>Странник<

Личный кабинет

смотря как и с кем ехать. Если 2 водителя - суток будет достаточно. Если едешь с семьей, детьми, лучше переночевать и спокойно доехать на след. день. 
 31.07.08 [23:26]

водила

>Новичок<

Личный кабинет

От Москвы до Новомосковска-автострада, без проблем,исключая радары. Дальше до Ельца очень много пробок- ремонт дорог, я насчитал 7. Елец тоже небольшая пробка. Много гайцев с радарами, они же продают сплошную. Совет: этот участок проехать ночью, когда спят дорожники.
Объездная Воронежа. Снова дорожники, ремонт моста, пробка, обгоняющие по обочине подняли такую пыль, даже не знаю как их назвать(запрет на мат). За мостом пляж можно искупаться.
От Воронежа до границы Ростовской обл. без пробок, но ПДД соблюдать надо, гайцев много,на всех ограничениях. По Ростовской обл. много ремонтов дорог пробок нет, но есть ограничения, а гайцы стоят по 4-5 машин на одном знаке, им надо уже дополнительные карманы пришивать, для денег!
Каменск, началась двухполосная дорога, снова ограничения и 4-е гайца добывают себе на пропитание, это чтоб народ не расслаблялся, думают один стоит, дальше можно гнать,ан нет следующий тебя наказывает, ты думаешь, ну все педаль в пол, а они с радаром уже здесь. В кафе сидели,мужик жаловался на них, он подряд троих словил и все время за обгон. Денег отдал, жена злая рычит. Делайте выводы.
Краснодарский край встречает дождем и ремонтом дороги, 10-15км, дальше дорога отличная, но везде где можно нарушить стоят машины ГИБДД с камерами и радарами. Здравствуй МОРЕ! Вывод: на час-два придешь позже, но с деньгами, хорошего отдыха.
Это я делал записи пару недель назад, находясь за рулём груцзовика. По маршруту Москва - Туапсе.

08.08.08 [02:14]

Elana

>Новичок<

Личный кабинет

ОТ Москвы до Воронежа 500 км, и от Воронежа до Краснодара 900 км, вот получается около 18-20 часов, ехать через воронеж и посты Краснодарского края лучше ночью!!! 
 27.04.09 [15:48]

Илья1979

>Новичок<

Личный кабинет

Да, дорога паршивая ещё в большинстве своём. Гопники местные наглые, по любому поводу пытаются денег срубить. Особенно отличаются пост в Аксае, Самарское и Цукерова Балка. Улыбнул один инцедент: отьехал с заправки в станице Кущевская не пристегнувшись ремнем, далеко не уехал-остановили. подхожу к птрульке, около стоит еще один бедолага из Воронежа,на него уже составляют протокол видимо начал спорить и наотрез отказался "порадовать" тружеников свистка и жезла. Второй гопник смотрит мои документы, перспрашивает из Москвы ли я(как буд то в них неразборчиво написано) и начинает пребирать бланки протоколов, стопку ручек из своего планшета и т.п.-оказалось ждал когда уедет чудак воронежский. После этого прямо в лоб сам и заявляет "Дружище протокол писать не буду, нарушение небольшое, плати так, на месте. Давай от всей души, сколько не жалко!" Я чуть не ебн...ся от такой наглости... Останавливают преимущественно столичный и Питерский регионы. До краснодара доезжал за 16 часов с небольшим. Выехал правда из Москвы в 4 утра в начале 9 го вечера был в Краснодаре... 
 27.04.09 [16:23]

NicAlex

>Исследователь<

Личный кабинет

"Труженники свистка и жезла" себя особя не утруждают. Ну не хочешь протокол писать, так отпусти...
Блондинка в натуре))

16.05.09 [20:04]

232

>Турист<

Личный кабинет

Ехать сутки, с учетом подремать часа 3 до рассвета, дорога все лучше и лучше становится, да и кризис ударил так, что дальнобойщиков поубавилось в разы 
 16.05.10 [21:47]

Bio

>Новичок<

Личный кабинет

Полностью согласен с Ильёй. Сам родом из Краснодара, а сейчас живу в подмосковье. И теперь сам страдаю от "ЗЕМЛЯЧКОВ". В Краснодарском крае гаишники , не знаю как назвать, там видимо источник, эпидемии, но Ростов тоже подзаразился.... 
 25.05.10 [17:44]

artur41

>Новичок<

Личный кабинет

Кто подскажет, до Липецка из Питера "Дон" или через Тулу? 
 26.05.10 [00:38]

Ludara

>Новичок<

Личный кабинет

Всем доброе время суток! Я собираюсь ехать на следующей неделе в Краснодар. В связи с этим возникает несколько вопросов. В каком состоянии сейчас дорога ( прочитала на форуме про множество ремонтов). В какой день недели и в какое время лучше выезжать, что бы, по возможности, миновать как можно больше пробок. Где лучше заправляться, интересует качество бензина и стоимость. Покушать я думаю выбор большой на трассе. Ночевки наверное будут не нужны, думаю осилю за раз(опыт в дальних переездах имеется) Откликнитесь, кто ездил недавно. 
 26.05.10 [15:48]

Tomcat

>Штурман дальнего плавания<

Личный кабинет

Главное, там за Краснодаром мост упал...
http://www.yuga.ru/news/189697/

А так, вероятно, всё как обычно... ;)
Неразборчиво...

26.05.10 [22:41]

Wowan

>Турист<

Личный кабинет

Путепровод - он никому не мешает. 
 27.05.10 [22:03]

serbog

>Новичок<

Личный кабинет

Еду с С-Петербурга в Анапу, в середине июля, что сложного может буть на пути кроме ДПС 
 28.05.10 [23:05]

Wowan

>Турист<

Личный кабинет

Будет жарко если без кондейя , будет ДПС если гнать будешь, а в самой Анапе будет сплошная пробка из таких же путешественников, и как подьехать к нужному санаторию или лагерю на Пионерский проспект без поллитры точно не разберешься .!!! 
 28.05.10 [23:09]

Wowan

>Турист<

Личный кабинет

Ну и через Абинск Крымск,Баканки лучше не ехать , через Славянск на Кубани и Варениковскую будет удобнее. 
 27.08.10 [12:07]

Dmitrich

>Новичок<

Личный кабинет

Собираюсь в конце августа, кто недавно ездил, поделитесь впечатлениями? 
 18.09.10 [01:09]

cerols

>Новичок<

Личный кабинет

Полностью согласен с Ильёй. Сам родом из Краснодара, а сейчас живу в подмосковье. И теперь сам страдаю от "ЗЕМЛЯЧКОВ". В Краснодарском крае гаишники , не знаю как назвать, там видимо источник, эпидемии, но Ростов тоже подзаразился.... 
 29.09.10 [18:52]

dal1970

>Новичок<

Личный кабинет

москва-анапа 16 часов. 
 29.09.10 [18:53]

dal1970

>Новичок<

Личный кабинет

С Москвы до Анапы путь занял 16 часов. 
 08.10.10 [15:16]

cerols

>Новичок<

Личный кабинет

В прошлом году ездил, но я ездил в Минводы. Выехал из Москвы в 7 утра и на ночевку в 2 часа ночи остановился в Кропоткине. Ехал с семьей, делали много остановок. 
 09.01.11 [13:20]

macho2

>Странник<

Личный кабинет

Из Москвы до Сочей за сутки доезжали  
 30.01.11 [16:41]

macho2

>Странник<

Личный кабинет

вот здесь обзор ехали  
 31.01.11 [19:02]

macho2

>Странник<

Личный кабинет

Харэ пиарица и продвигацца 
 31.01.11 [19:27]

Tomcat

>Штурман дальнего плавания<

Личный кабинет

а сам-то?
последнее предупреждение!
Неразборчиво...

20.09.11 [11:05]

Annalykia

>Новичок<

Личный кабинет

Добрый день! Кто-нибудь собирается в ближайшее время из Москвы в Краснодар?
Ответ напишите на эл. почту: annalykia@mail.ru
в связи с переездом. Девушка.

20.09.11 [11:09]

Annalykia

>Новичок<

Личный кабинет

Добрый день! В связи с переездом ищу попутчиков из Москвы до Краснодара на авто.
Пишите на эл.ящик: annalykia@mail.ru

19.04.12 [21:44]

bujhm

>Новичок<

Личный кабинет

03.05.12 [01:14]

андерсен

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Вели машину с женой по очереди. Из Москвы вышли в 19:00, в 15:00 следующего дня встали в Джубге. Шли с рацией и радар детектором, ни разу никто не остановил. Под Воронежем плотно поели и еще пару раз пили чай. То есть чистого времени в пути 18 часов до моря от МКАД.
Искренне ваш...

Форум » Как проехать? » Москва-Краснодар, сколько ехать
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

SMS знакомства 4505
]]>
Новогодний пробег Рованиеми - Великий Устюг
Фото-отчет о путешествии по маршруту Москва-Таллин-Хельсинки. Католическое рождество за границей и Новый год в Великом Устюге.

Таймырские зарисовки. Часть 4. Ночная-сиятельная
Полярное сияние - свечение (люминесценции) верхних слоёв атмосфер планет, обладающих магнитосферой, вследствие их взаимодействия с заряженными частицами солнечного ветра...

]]>

Мы предлагаем кедровые бочки в Краснодаре и других регионах.